Международный фестиваль «Невские созвездия»

25 апреля учащиеся хореографической студии «Космос» приняли участие в международном фестивале «Невские созвездия». Они заняли призовые места:

— 1-й класс получил первое место за номера «Под дождём» и «Сладости — не радости»;
— 4-й класс тоже занял первое место за танцы «А река течёт» и «Индийский калейдоскоп»;
— 3-й класс завоевал второе место за постановки «Однажды в музее» и «Опять двойка»;
— 2-й класс взял второе место за танцы «Волшебные узоры» и «Плясовая»;
— Старший состав получил второе место за номера «Ты — Спаситель» и «Пятки горят».

Ребята так же были награждены специальным дипломом за концептуальность постановок и получили бесплатные путёвки в Сочи на осень текущего года!

Хочется отметить, что это уже третьи первые места на международных конкурсах за полгода обучения. Выражаем благодарность детям за старания, родителям — за поддержку, а  руководителю студии Владыкиной Ксении Владимировне за профессионализм и мастерство!

Поздравляем  хореографическую студию «Космос» с победой!
Яковченко Е.Н.. заведующий ОДОД

Рубрика: Сайт ОДОД Конкурсы Успехи учеников Наставничество