Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Утро понедельника в лицее традиционно началось с торжественной линейки поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Сегодня почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется:
- призеру районных соревнований по самбо и гимнастике, ученице 6 "г" класса– Терентьевой Полине;
- участнику районного этапа олимпиады по математике, призеру региональных соревнований «Умный Петербург» в направлении «Интернет вещей», ученику 6"в" класса - Бараношникову Егору.

Знаменная группа:
ученики 6 «а» класса:
Чунусов Дмитрий,
Чайка Иван
ученики 6 «б» класса:
Степанов Тимофей,
Тараненко Даниил
ученики 3 «в» класса:
Репин Николай
Яковлев Иван
Поторий Павел

В рамках проекта «Разговоры о важном» во всех классах состоялось внеурочное занятие по теме «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя».
Николай Васильевич – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Он создал образы, которые стали символами русской литературы.

Рубрика: Сайт Государственная символика РФ Воспитательный отдел Самоуправление Безопасность детей ШМО учителей начальной школы РДШ Наставничество "Орлята России" Школа Минпросвещения России Движение Первых